Auction 831T, Lot # 213
Lote de muebles. Diferentes técnicas y materiales. Diversos diseños y modelos. Consta de: a) Sillón. Con respaldo y asiento en tapicería color beige y taburete. b) Lámpara de lectura. Para 1 luz. Con altura ajustable. Dimensiones: 148 cm. c) Espejo Con marco dorado y luna rectangular. Dimensiones: 75 x 111 cm. d) Reproducción. Enmarcada. Dimensiones: 110 x 137 cm. Presentan detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Piezas: 4 Estimado $1,500-2,000